БУЧ 6:1 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

БУЧ 6:1

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Vinz, 9 апр 2016.

  1. Vinz

    Vinz Новичок

    Пацаны, нужен совет. 2 месяца сижу на чередовании, 6 дней безуглеводка с небольшими углями утром для запуска мозга, 7-ой день - загрузка. Первые 7-8 недель уходило по 0.5% в неделю стабильно и визуально ощутимо. Упало с 14.5% до 10.5%. Сейчас уже несколько недель 10.5% висят намертво. Тренируюсь три/четыре раза в неделю, силовые очень медленно растут в чем-то, в чем-то результаты застыли.
    День с мин. углей:
    1) Овсянка 2 стол. ложки, 5 белков яйца
    2) Творог 1.8% 200гр
    3..4..5) Три приема по 200гр семги или нерки и 150гр брокколи (или овощи с травой)
    6) Еще раз творог
    7) Изолят 1...2 раза в день по 1,5 порции каждый
    Общее кол. углей за день меньше 1гр на кг. веса. Общая калл. около 2000.

    День загрузки - БЖУ 30% 20% 50% по калл., почти все угли медленные или белый рис. Общая калл. до 3000

    Почему застопорилось? Подумываю перейти на 3:1 или даже 2:1.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    обменка ушаталась. Да, лучше перейди на 3/1 или 2/1, и не на ебучей безуглеводке сиди
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Пробовал БУЧ, хватало максимум на 3 дня без углей, и то в конце третьего дня был больше похож на коматозника. Сейчас 2-1, вполне комфортно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vinz

    Vinz Новичок

    Спасибо. Перейду на 2:1 и подниму угли с 60-70 до 150 в низкоуглеводные дни. Норм?
     
  5. Вот зря ты белки хаваешь бех желтков. И сколько вообще жира получается?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vinz

    Vinz Новичок

    Согласен. Но ничего не поделаешь, испытываю отвращение к желткам. Жира грамм 70-80, так как ем много рыбы. В не рыбные дни докидываю орехи, авокадо или чиа.
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    тяжко очень только первую половину 2-й недели, потом резко становится нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Как долго практикуете БУЧ ? Вот нигде не найду подтвержденную информацию о длительности .
     
  9. Vinz

    Vinz Новичок

    Реально тяжело только первые пару недель. Потом организм переключается. Еще заметил, что если поел рыбы хорошо (соответственно жир) в безуглеводный день - тело гудит от выброса энергии так же, как и в наборе от углеводов. Но на буче голод одолевает сильнее и чаще, чем при питании с углеводами
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    я практиковал RFL 6 месяцев). это по жестче, чем твой БУЧ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Не жрал углеводы месяц. Ну кроме овощей)
    Никаких каш ебаных, рисов, макраон, хлебов и тп. Жрал токмо белок и жира дохуя. Читмил устраивал по самчуствию пару раз - жрал говно в макдаке. А так стандартный рацион - белки яичные, рыба жирная, сыр, бекон, курица, говядина, овощи.
    Ваще никаких изменений а-ля "коматозник, как зомби, тяжко соображать, хуй не поднимается" не заметил.
    Желаемого результата (снижение веса) достиг, но из-за неграмотного тренинга, диеты и отсутствия режима по качеству всё получилось хуёвей в разы (все загатовки "ебейших мускулов" пропали нахер вместе с боками) чем планировалось.
    Да, делал кардио каждый день по часу.
    Вот.
    Я хз чо вы все плачете) Я бля обжирался до рыготины беконом с сыром и ваще ни в чём нужды не чувствовал)
    В следующий раз (а я решил обязательно попробовать ещё раз) - ебану отчётец с фотками и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ruksch

    ruksch Бывалый

    Есть суточная калорийность с дефицитом, умножь её на семь и раздели по дням так, как тебе удобно - хоть 3/4, хоть 6/1. Так и перед тренировками можно чуть "подзагрузиться" и читмил ебануть в рамках общего цикла, рекомендую вощемта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я на ваш прорисованный пресс смотрю положительно-т.е. хуй на это положил..все равно кубы это временно и все ваши мучения коту под хвост после еботы этой.мне вполне достаточно,что у меня живот плоский с небольшой прослойкой и жру я че хочу и радуюсь..
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Если добавлять к низкоуглеводке кардио, какое лучше выбрать? Посоветуй плиз.
    Низкоинтенсивное - в пульсовой зоне 65-75% либо что-то типа табата - 20 сек бега и 10 ходьбы?
     
  15. Vinz

    Vinz Новичок

    Сыр и бекон теряют привлекательность, когда взгляд на низкоуглеводке падает на рисок или полбу. А чего стоит белый круасан с арахисовой пастой:- -:

    Насчет кардио, лучше короткое до 20 мин в жиросжигательной зоне. Хотя и без кардио все работает - либо дефицит создаешь недостатком калл., либо кардио, суть одна, если слишком большой дефицит - уходит мясо. Слишком маленький - сало не уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не имеет значения. Тип кардио не влияет на кол-во сжигаемого жира, все равно все упирается в то, сколько ккал ты потратил во время бега. Просто интервалка позволяет в единицу времени потратить больше ккал, короче экономишь время. Но если бегать не любишь, можешь спокойно ходить по дорожке и все
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Буч (англ.butch) и фэм (фр.femme) — термины сленгаЛГБТ-сообщества,клише для обозначения ролей в лесбийских отношениях. Современные лесбиянки постепенно отходят от отношений фэм/буч, которые становятся непопулярными в лесбийской среде. Сегодня отношения фэм/буч с чётким распределениям по ролям и обязанностям являются стереотипными и свойственны, в основном, молодым лесбиянкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Раз такая движуха, стоит вспомнить юзера @Butch :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Butch

    Butch Шейх

    Приветствую вас, господа :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Brutalwaiser

    Brutalwaiser Новичок

    А не проще ли, без этой БуЧе-ебалы тренить при дефиците калорий небольшом с подсчетом нутриентов? По-моему это самая безопасная диета с хорошим результатом. Да, в дальней перспективе, ждать придется несколько месяцев, но просто питаться здоровой едой, зато без ебических откатов, как на кето, когда скинул 10 кило жиру ( и там где-то килограмма 3 мышц погорело например) и потом набрал резко 15. Нахуя оно усё надо, не ясно.
     
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    :avtorklif: Бред, чтобы не было такого как набрал обратно 15, надо также следить за каллориями, а не тупо жрать
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А чем блять чередование отличается от "тренить при дефиците калорий небольшом с подсчетом нутриентов" ?

    Такой же дефицит с подсчетом нутриентов. Просто кол-во углеводов варьируется в определенных временных рамках. Или ты думаешь это что-то неебически меняет. И если ты не дай бог не одинаковое кол-во углеводов сьешь в разные дни, то дефицит перестанет быть дефицитом?
     
  23. Brutalwaiser

    Brutalwaiser Новичок

    отличие в том что ты не считаешь ебучие белковые дни и углеводные, а жрешь белки и углеводы вместе в одни и те же дни
     
  24. geksogonal

    geksogonal Гость

    каждый делает как ему нравится, что ты доебался
     
  25. Brutalwaiser

    Brutalwaiser Новичок

    да не доебывался я, забыл просто приписку "ИМХО" вставить, че вы агритесь:)
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что ты несешь? Чередование не предполагает что в один день ты жрешь только углеводы, в другой день только белок, что за идиотизм?
     
  27. Brutalwaiser

    Brutalwaiser Новичок

    Открыл гугла, вбил "БуЧ"- первое более-менее развернутое описание:
    Тоже идиотизм?
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Избавь меня от своего идиотизма. Где здесь написано что в один день едят только углеводы, а в другой только белок? Здесь написано что на протяжении нескольких дней ты ешь мало углей, потом ты делаешь загрузку, все.

    БУЧ по сути это просто чередование углеводов, любое 100/200/300 или 200/200/200/150/400, как хочешь, все. Как правило белок вообще не меняется, ну либо на загрузке может немного подрезаться, не 200, а 170 например. От обычной диеты с точки зрения физиологии это ничем не отличается, такой же дефицит ккал, просто добавляются загрузки. Но диета со стабильным калоражем - это прошлый век и говно.
     
  29. Brutalwaiser

    Brutalwaiser Новичок

    Ну, я по сути это и имел ввиду, просто очень сжато написал, не надо доебываться до слов. В моем понимании как раз "белковые дни"- когда белковая пища преобладает и углей минимум- а "углеводные"- когда к этому всему куча углей закидывается.
    Суть поста была в том, что нахрен эта ебаторика, если можно есть все в один день, просто в правильном соотношении аккуратном, тем более, что есть статьи, которые этот БуЧ и в хвост и в гриву разносят.
    Главное что она рабочая, по этому я бы так не говорил:)
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну ты написал "вместе в одни и те же дни". Это подразумевало, что в твоем преставлении при БУЧ угли и белок не едятся в одни и те же дни.

    Диета со стабильным калоражем всегда будет хуже, потому что ты будешь упираться в торможение обмена веществ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2