Афродизиак для повышения либидо | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Кломид пропей, хуже от него не будет (сколько кломида тебе едет?)
    Какой у тебя вес?
    пролактин у тебя хороший, в норме.
     
  2. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

    Рост 185-187 вес 70,кломида едет 20 таблов по 50мг
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Да ты дрищ) Вес у тебя совсем небольшой для такого роста, значит ароматизации большой быть не должно и эстрадиол шкалить тоже не должен.
    Странно, что у тебя ЛГ у верхней границы. На гипогонадизм не похоже при таком тестостероне.
    Кломид уменьшаем на основе анализов от моих первоначальных рекомендаций. Пей по 25 мг в день.
    Кломид поднимет твой ЛГ ещё выше за верхнюю границу нормы, а это тоже нехорошо.
    В ветку разбора анализов обращался?
     
  4. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Откуда и какой кломид едет? Не аптечный что ли?
     
  5. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

    Balkan
     
  6. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

    Не обращался и не шарю где ветка
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  8. NeoFighter

    NeoFighter Новичок

  9. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Очень интересно! Держи в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я не думаю, что это плохой знак (но я слышал уже о таком проявлении). Попробуй спросить в ветке у народа.
    У меня такого ни разу не было от кломида. После тяжёлых курсов первые три дня пил по 150мг, потом неделю по 100, а потом по 50мг на 3-4 недели и яйца не гудели.
     
  11. Ekzodar

    Ekzodar Новичок

    Здравствуйте. Практически месяц назад сдал анализы на гормоны. Решил узнать уровень своего тестостерона и остальных гормонов. Сходил в местную лабораторию и сдал панель "мужской гормональный фон". Результаты ниже.

    ЛГ - 4,2 (1,7-8,6)
    ФСГ - 3,2 (1,5-12,4)
    Пролактин - 14,50 (4,60-21,4)
    Тестостерон - 2,88 (2,80-8,00)
    Индекс свободного тестостерона - 54,82% (14,00-95,00)
    ГСПГ - 18,23 (18,30-54,10)
    ТТГ - 2,39 (0,40-3,77)

    ГСПГ за нижней границей, и что самое печальное: тестостерон прям у самого нижнего края. Причина по которой пошел сдавать анализы - либидо очень слабое. Я никогда не был тем самым подростком, у которого всегда стоит, поэтому особо внимания не обращал, а сейчас задумался и решил с этим что-то делать. Сходил в урологу, но что-то он бестолковый какой-то. Говорит: "Низкий тест - это же неплохо. Главное, что не высокий". Прописал курс БАДА "Лувитан" и пептиды "Тестаген" на 30 дней, и после повторно сдать анализ. Я их уже больше 20 дней пью и как была уверенность, что это вата полная, так и осталась.
    Подскажите, у кого есть дельные советы, как поднять уровень своего тестостерона? Я несколько раз в неделю делаю HIIT-тренировку, также занимаюсь на турниках, с гирей и гантелями (выпады, махи, трастеры).
    В постели прям очень плох. На уровне анекдотов про бытовуху, когда ты на 2 минуты вставляешь и потом спать. Реально после первой палки будто тумблер переключают и больше ничего не хочется. Рядом лежит голая женщина, которая тебе нравится, но тебе сейчас не хочется больше с ней. Я долгое время грешил на проблемы с эрекцией, думал из-за сидячего образа жизни кровообращение ухудшенное. Недавно закинулся дженериком виагры и во время утех ситуация, что член встает от любого ветерка, от любого касания, а в голове мысли, что сейчас бы просто полежал, кино посмотрел. То есть как тут кто-то описывал, что "член стоит, но удовольствия никакого". Поэтому понял, что дело в либидо, в самой похотливости, желании. У друга спрашивал про это всё. У него тест - 6,53 (у меня 2,88), так у него всё с сексом отлично.
    В общем, мне бы увеличить свой тест раза в два, и я думаю был бы счастлив.
    Никогда не курсил, но если есть варианты, которые могут положительно сказаться на моем тесте - то я готов. В принципе терять нечего: тест в жопе, либидо супер низкое.

    Кому слишком долго читать: Низкое либидо всю жизнь. Решил сдать на гормоны. Тест у нижней границы, почти в самой жопе. Ищу способы повышения тестостерона.
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Найди в ютубе Антона Южакова, там всё по полочкам про твою проблему.
    Если коротко, то тебе показана терапия клостилбегитом из аптеки. Для начала на месяц по 50мг в сутки.
     
  13. Ekzodar

    Ekzodar Новичок

    Южакова знаю. Пару видео его смотрел. А название видео конкретно не подскажете?
     
  14. @Ekzodar, приветствую. Пропущен анализ на эстрадиол, если высокий - то либидо обычно низкое, тем более на фоне низкого тестостерона. И на прогестерон неплохо бы взглянуть - маркер общей "заёбанности".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ekzodar

    Ekzodar Новичок

    Приветствую! На сайте у местной лаборатории есть панель "мужской гормональный фон", я её сдавал, там вроде как основные анализы. Сейчас добавил эстрадиол и прогестерон в корзину. В следующий раз на них тоже сдам. Но подозреваю что эстрадиол может быть высоким. Мне вообще свойственна некоторая женственность в ментальном плане: легко обижаюсь, вообще не агрессивный. Внешне всё норм: тело волосатое, спортивное, гино вроде нет.
     
  16. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Да у тебя и пролактин, и ФСГ не оч. Обратись лучше в ветку разбора анализов. Досдай пролактин и эстрадиол и обратись.
     
  17. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Он там был, не зашло ему
     
  18. А что так? Неправильно в хату вошёл?)
     
  19. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Ну ему сказали образ жизни наладить, а ему просто хочется либидо поднять быстрее. Вот и не сошлись запросы на решение проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Тут спрошу.
    Обещал челу подешевле (по себестоимости. мне ничего не надо) достать немного дженериков, ибо знаю сайт который тут пиарили. Отписал тому продавцу, а в связи с карантином у него все поставки из Индии прекратились.
    Просьба дать продавца и порекомендовать самые мощные табы. Склоняюсь к "Super P-Force". Хочу взять пока один блистер, чтоб понять вообще зашли ему, или нет.
    Спасибо.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут есть целый раздел
    https://bh.do4a.me/forums/on-line-магазины-пептидов-бадов-и-спортпита.144/
    Дженетрип или изидженерик, например.
    Про супермощные, просто выбирай из наличия, у всех сейчас перебои. Да и повышенные дозировки силденафила или тадалафила часто вызывают довольно сильные побочки - заложенность носа, головную боль, отёк лица и покраснение.
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ок. не знал. а то я дальше спортпита не ходок...
    а может кто сказать что на сегодня самое сильное? а то там каждый будет своё хвалить. я просто найду и куплю этот преп подешевле.
    чел больной в этом плане. форат знакомства протекает примерно по такому сценарию - "здравствуйте. а пойдёмте трахаться" и не важно кто перед ним - девушка, женщина, пожилая женщина, толстая, худая, страшная, красивая и т.п...
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. 'Супер п форс' содержат в себе силденафил в дозе 100мг+ дапоксетин 60мг. Дапоксетин идёт как средство для отсрочки эякуляции (это препарат относится к антидепрессантам). Я бы не посоветовал такое комбо в таких дозах. Силденафил в дозе 100мг тоже слишком большая доза.
    Дапокс если и пробовать, то начиная с дозы 30мг, иначе можно вообще не кончить, проблеваться и уснуть)
    Для знакомства рекомендую взять препараты для потенции (на либидо не влияют, лишь усиливают приток крови к органам таза и половому органу).

    Силденафил (виагра) 50мг
    Тадалафил (сиалис) 10-20мг
    Варденафил (левитра) 10- 20мг.

    С более высоких доз лучше не начинать пробу: заложенность носа, покраснение и прилив крови к лицу, головная боль- частые побочки, дозозависимые по силе проявления.
    Для продления акта можно взять дапоксетин отдельно, в дозе 30мг, и добавлять его к понравившемуся препарату из списка выше. Но дапокс, так скажем, на любителя)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Алекс, спс.
    Так. Уточню. Он вялого словил. Про это говорила мне его жена лично (даже не стесняясь его) + говорили бабы с пляжа.
    Короче, что взять одно и я закрою с ним тему. А то ношусь с ним, как с самим собой. Хотя он мне по большому нафиг не сдался. Просто просил, а мне как всегда неудобно отказать.
    Там после того как попробует, дальше буду двигаться. Если попросит второй раз конечно...
    Спасибо заранее.
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если одно, то я бы предпочёл тадалафил:
    https://genetrip-market.ru/tadarise-20
    Сосудосуживающие капли/ пшикалка в помощь от заложенности носа. По времени принятия табы- от получаса до 4х часов 'до мероприятия', отзывы о лучшем времени приёма разнятся. За пару часов оптимально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Самые доступные Тадалафил и Силденафил на рынке РФ это "Северная звезда", работает отлично.
    Тадалафил от Фармаком несколько дешевле чем от СЗ, но на доставке то же выйдет. Любые зарубежные дженерики значительно дороже и хуй знает что там намешано.
    Бери дозировки 100 мг для Силденафила и 20 мг для Тадалафила, ломай таблетки, так значительно дешевле чем брать меньшие дозировки.
    Самый эффективный протокол приёма это 5 мг Тадалафила ежедневно в одно и то же время, плюс 50 мг Силденафила за час перед актом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Да не буду я его этим грузить! И себя тоже. "Ломать", "миксовать", "в одно и тоже время"... Да и вернёт он мне эту сумму. 600 руб. его не утянут.
    Я купил уже. Спасибо.