Афродизиак для повышения либидо | Страница 15 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. Кошак

    Кошак Новичок

    У меня с самого начала было разделение базы на 3 дня. ИМХО неразумно всю базу валить в один день, особенно становую и присед.
     
  2. Svetjke

    Svetjke Новичок

  3. Колумб

    Колумб Бывалый

    РОст 77,как поживаешь там ?)давно не отписывался о своем самочувствии)
     
  4. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Всем привет! Виноват, пропал на длительный срок, но были тому причины. Небольшой отчет - после недели кломифена по 50 мг + горянка 2 г в день, либидо ощутимо подпрыгнуло вместе с тестом и лг. Примерно через месяц сдал еще раз анализы - показатели снизились примерно вдвое, и сейчас находятся ровно посередине референтных значений. Кто-то говорит, что для моего возраста это плохо, кто-то считает, что средние значения теста и лг у оч многих, и зачастую не являются причиной сниженного либидо (кстати в соседней ветке оч часто видел подобные анализы). Так или иначе, вроде бы запасной вариант у меня есть (кломифен и иикарин), но недавно наткнулся на еще одну интересную штуку, называется "мукуна жгучая". Эффект проявляется за счет увеличения производства дофамина - своебразный природный аналог леводопы.
    Теперь вопрос - пользовал ли это кто-нибудь, если да, то каким был эффект?
    Честно говоря, страхово начинать т.к. увеличение искусственное дофамина приводит к привыканию организма и затем к меньшей его вырабоки самостоятельно. Ну и плюс леводопой лечат паркинсона... мало приятного.. с другой стороны - в инете куча инфы что травка эта популярна тысячилетями в восточной азии, и наверное соотношение польза/риск неплохие если используется так долго.

    У кого какое мнение на этот счет спасибо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    У меня есть мнение.
    Пропионат по 100 Ч/Д .
     
  6. Anyon

    Anyon Гость

    У меня тест либидо не повышает например. Такое же как и на своём.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Есть еще одна травка которая дофамин повышает нехило, а еще и афродизиак шикарный.
    Только кушать с нее охота и незаконна чуть-чуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    это да, но я чту уголовный кодекс..
     
  9. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Ты какой-то странный, может у тебя чисто психологические проблемы? Ты, вроде, и хочешь повысить либидо, но как-то нерешительно действуешь и тебя всё стремает. Курс кломифена до конца не довёл, а теперь насчёт этой травы стремаешься. Будь мужиком блеать, возьми уже да въеби это травы сраной, да потом расскажешь чё да как. Это просто трава в конце концов, а не астероиды.

    Какие нахер риски вообще? Риски чего? То, что леводопой паркинсона лечат - так это только плюс.
    Про привыкание - ты собрался на ней сидеть несколько лет подряд без перерыва, если нет - то не еби ваще мозгу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Шляпа! Если такой крутой - возьми да закажи, на тебе и опробуем! А осторожный я потому что еще ЖИТЬ ХОЧУ!!! избыток дофамина (после амфетамина, мощных косяков и тд) на всю жизнь меняет дофаминовые рецепторы и без повышения доз дофаминовых стимуляторов ты будешь вечно кислой всем недовольной жопой.

    Вопрос был тем, у кого есть опыт применения! Закажи, похавай и буду искренне рад выслушать твой отзыв!
     
  11. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    и потом пожизненно на нем сидеть? нет, спасибо
     
  12. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Ты когда-нибудь траву курил? амфетамин нюхал?
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    У него друг двоюродного брата мужа сестры от протеинов импотентом стал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    мля.. амфетамин с травкой - это почти детские пилюльки по сравнению с леводопой! почитай про нее
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    читал совсем немного про мукуну, всё-таки это ж вроде травка, там же не чистая л-допа и применяется издавна, не должно быть привыкания от небольших дозировок
     
  16. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    В том-то и дело, что ты не леводопу жрать будешь, а просто обыкновенный БАД.
    И если это "детские пилюльки", учитывая что ты написал:

    тогда да, с 1 таблы леводопы тебя просто разщепит на молекулы нахуй и ты сдохнешь от взрыва дофамина в твоей башке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    "простой БАД", окстись бля. есть травы от которых ты подохнешь в сто тыщ раз быстрей и мучительней чем от передоза АС.
    самое блять обывательское тупое заблуждение " а это всего трава, хуйня"... сколько таких балбесов головы сложили
     
  18. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Ну и сколько?? хоть один пример приведёшь?
    Прежде чем называть меня, человека, которого ты даже не видел, балбесом разобрался бы хоть в чём-нибудь, а то сплошную непросветную хуйню несёшь, а когда тебе что-то адекватное советуют, начинаешь выёбываться, как пиздюк малолетний.
     
  19. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да похуй на него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Блять. хуле развели тут пустобрехалово?? по делу ведь спросил - кто пробовал, есть результат? начали понтоваться что типа ссышь возьми да попробуй итд. это я и без вас собирался сделать. повторяю вопрос был к тем кто пробовал травку
    охуели совсем
     
  21. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Понтуешься здесь ты своим гнилым базаром, за который ты не отвечаешь. Ты не ответил ни на один мой вопрос, не аргументировал ни одно своё ебадейское утверждение, оскорбляешь ещё - так кто здесь ахуел?
     
  22. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    кто ты бл..ть такой чтобы отвечать на твои вопросы?? гопник зачуханный судя по базару... съеби вообще с этой темы, кто звал тебя сюда с твоими говнопостами??
     
  23. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Тут форум: одни люди интересуются чем-то, другие им отвечают. Если ты это не понимаешь, то ты ещё больший далбаёб чем кажешься. Ты же просто пиздишь тут и выёбываешься. Сдаётся мне ты просто мелкий дырявый пиздюк.

    Беги - пожалуйся мамке, как я тебя тут обидел, чмошник ты тупорылый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. newForm

    newForm Девушка

    ну вот тупой ругачкой такую интересную тему забили((
    че? никто так и не нашел "волшебную таблЭтку"?....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Колумб

    Колумб Бывалый

    у меня стояк был суперский когда перед сексом закидывался пару таб йохимбина+5 грамм аргинина. Вообще отличный стояк и чувствительность улучшается ,ощущения сильнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Виталий_456

    Виталий_456 Новичок

    Тема закрыта?
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    открывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rogert

    Rogert Бывалый

    К слову сказать, у нас в России, например не вылечить также нарколепсию. Все препараты, которые ее лечат, внесены в список наркотиков. Хотя тот же модафенил, в терапетических дозах не вызывает абсолютно никакого наркотического эффекта. А без лечения нарколепсия - это крест на работе, считай, инвалид, спать нужно каждые 2 часа.
     
  29. СергейПВ

    СергейПВ Бывалый

    Добрый день!
    пил месяц трибулус-ПРО(рекомендуемою дозировку) от майпротеина. Сдавал на тестостерон до и после.Почему-то после месяца приема,тесто упало...Почему так???
    р.с. на форуме,совсем незнакомый человек,так-же пил и так-же тесто упало..
     
  30. Колумб

    Колумб Бывалый

    потому что трибулус гамно