Артур Ткаченко, моя история трансформации(впереди сушка). | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Archi94

Артур Ткаченко, моя история трансформации(впереди сушка).

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Archi94, 20 мар 2015.

  1. Турикмен
    Турикмен
    Я твой рот е**л аффтар. Столько расписал, с каждой строчкой я надеялся увидеть невъ**нного кОчку, а ты просто разжирел. Иди нахуй
    1. Siemen
      Siemen
      Камент если не года, то полугодия точно!
  2. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    А всего-то надо было правильно питаться и регулярно увеличивать рабочие веса. И запастись терпением... хотя бы на пару лет.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2015 Показать
  4. Sforza
    Sforza
    Нормально расписал, было интересно почитать. не скажу что со всем соглашусь... но всем похуй короче. работай дальше.
    1. Archi94
      Archi94
      ебашу как могу
      1. Андрей922
        Андрей922
        Ты же вроде медик и понимаешь, что ожирение это крайне плохо для здоровье. Так сбрось все это дерьмо и перестань создавать блоги на доче,пока этого не сделаешь.
        1. Archi94
          Archi94
          впереди сушка
        2. Archi94
          Archi94
          а блог создан для контроля прогресса
  5. Butch
    Butch
    5-й курс меда... Не дай бог попасть к такому "лекарю" :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    1. Archi94
      Archi94
      по факту пожалуйста, обоснуй, о великий
      1. Radioactive
        Radioactive
        ты троль или реально не видишь что вместо того чтобы мышц набрать разжирел?
        1. Archi94
          Archi94
          яснопонятно
          1. Butch
            Butch
            Эй, парень, ты из чьего блога скопировал себе текст? o_O
            Я тебя сейчас вычислю по фото, найду твой универ, позвоню ректору и попрошу тебя отчислить нахрен, я блеать даже заплатить готов, лишь бы мир не увидел такого "врача" с дипломом!
            1. stiga2142
              stiga2142
              :nate: Уж будьте так любезны.
      2. Butch
        Butch
        Медика не научили правильной пунктуации?
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Хули ты постоянно до правописания доёбываешься?)
          1. Butch
            Butch
            Школу закончил с 4-ой по русскому. Комплексую.
            1. Radioactive
              Radioactive
              ты почему к нам в гости не заходишь? :newcry:
              1. Butch
                Butch
                Я устал. Я ухожу.
                1. Radioactive
                  Radioactive
                  мы тебе не разрешали уходить
                  1. Radioactive
                    Radioactive
                    какой красивый вид за окном! это Дубай?
                    1. SwissBrie
                      SwissBrie
                      Незнаю, но босоножки у Бутча зачётные :trollface:
                      1. Butch
                        Butch
                        Во-первых, это не босоножки. Во-вторых, они ужасны, у тебя нет вкуса :nate:
                      2. SwissBrie
                        SwissBrie
                        Я в бабском шмотье не разбираюсь и тебе не советую :xdnew:
          2. Radioactive
            Radioactive
            Хули ты постоянно доёбываешься до тех кто доебывается до правописания?)
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              Хули ты постоянно доебываешься до тех кто постоянно доёбывается до тех кто доёбывается до людей за правописание?) И это ваще в первый раз)
  6. Zuboloid
    Zuboloid
    Я должен это запостить))
    fES-OyjS5GU.jpg
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2015 Показать
  8. Archi94
    Archi94
    во внимание будут приниматься только адекватные советы
    1. dea
      dea
      похудей, подкачайся
  9. Zuboloid
    Zuboloid
    ТС, ну плять, какую тебе массу набирать, тебе жир сгонять нужно, причем скажу сразу, вариантов мало, либо гармошка и АС, либо липосакция
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 мар 2015 Показать
      1. G1zmo
        G1zmo
        Жесть жи))
    2. Archi94
      Archi94
      вот какая нахуй гармошка, все такие блять сведущие знатоки, по факту из всех комментариев, может только 1-2 норм инфа, все остальное бред
      а станазолол для тебя не АСС, или статью впадлу прочитать
      ебашить надо по всем направлениям, увидишь что такое сушка через 2 мес
      ага, гармошка, станаза в жопу, DNP, клен, и ЭКА, и все вместе, и еще трубку через пизду в живот вставить и жир откачивать, - это блять совет от БОГА
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Врач, а что такое АСС, это что-то от простуды?
        1. Tasmanian Devil
          Tasmanian Devil
          Апасные Сука Стироиды
        2. stiga2142
          stiga2142
          Анаболическое Сало Сельское.
      2. ПРОХОР
        ПРОХОР
        да через два месяца никто и не вспомнит о тебе. И ты сам пропадешь, потому что результата не будет, поверь. Ты 1152-ой чувак, ниибаца замотивировавшийся(по весне, как правило))), получивший порцию пиздюлей на форуме, и канувший в бездну, кхуям, на моей памяти.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ты - мотиватор от Бога. :metalhead:
        2. Archi94
          Archi94
          Прохор, время покажет
        3. shamilnsx
          shamilnsx
          Красава епт! А я кайфую от того, что он скоро сольется и забьет ( ни что не мотивирует так, как толстяки без силы воли),
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2015 Показать
  11. Zakum
    Zakum
    Да не слушай ты их, ты и так красивый , зачем тебе что то менять , не все же должны быть кочками или стройными, ничего, и так сойдет! Любят за душу а не внешний вид же! Хорошего человека должно быть много! Sp9hkTJKjQE.jpg
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Не сбивай его с пути, а то он мотивацию потеряет :zloy:
      1. Archi94
        Archi94
        та да, вдруг опять зарежусь на пару месяцев, баночки буду ставить)
        а впрочем, знаете что, а ну его все к ебеням, эту сушку, на сердце вредно
        может форумчане дело говорят))
      2. Zakum
        Zakum
        Вот такие сбивальшики кстати пиздец как подстегивали меня меняться ))
        Я как слышал , что то типа :"ой да ладна, тебя и таким полюбят, не всем же быть красивыми и стройными" я сука аж кипел весь :metal:

        По делу, автор реально круто все оформил, прям приятно читать было. И истории про жир и всё такое мне знакомы по себе... теперь ты знаешь в каком направлении тебе двигаться.
  12. Archi94
    Archi94
    блять, одно заебись:- -:, лучше мотивации чем на доче, в жизни я не встречал, и как не крути тут, аж до слез:kachok3:
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Та не парься, тут всех так встречают. Но, честно говоря, результат не оч, хотя с таким залом, я даже хз
      1. Archi94
        Archi94
        да не парюсь
        нормальный зал стал с сентября, то был летний варик
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Если сможешь построить правильно питание, правильно применить ЭКА и клен, то с тебя и 20 кг слетит за 2 месяца, то ли дело с чем ты останешься после этого
          1. Андрей922
            Андрей922
            вот возьми его себе в ученики )
          2. Archi94
            Archi94
            аж самому страшно стало)
          3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            20 мар 2015 Показать
            1. Archi94
              Archi94
              да ну хватит уже))
              1. SwissBrie
                SwissBrie
                Кукарач шарит в питании, похудении, фарме и тренировках, в 10 раз больше чем ты со всеми своими университетскими знаниями :xdnew:
                1. Archi94
                  Archi94
                  не спорю, опыт всегда лучше теории
                  1. SwissBrie
                    SwissBrie
                    Да у тебя и теории по нулям, во всяком случае что касается написания тренировочных программ и диетологии точно :xdnew:
                    1. Archi94
                      Archi94
                      а что по тренировочной не так?(я ж уже писал, что там просто перечислил упражнения из возможных, а мною соответственно выбиралось, плюс баз)
                      подскажи что в программе поменять, если ты знаток дела?
  13. GGAllin
    GGAllin
    Эм ... если бы были теги, юмор сюда бы подошел. ЗЫ Мало результатов для подачи, подождал бы.
  14. Kachik
    Kachik
    В напряжении спозируй, мышицы разглядеть... Серьезно, без обид
  15. Romann
    Romann
    Основная проблема кроется в пузе. СНачала, думается мне, нужно похудеть до узника концлагеря - 55-60кг. Пузо точно пропадет. Методов куча - голодание, сыромоноедение и т.д. Даже есть правильные. Потом потихоньку набирать правильно массу. Примеры на доче есть. Сушка ничего не даст. Сушить нечего. Мышц нет, а вот в результате сушки живот по любому останется, там нутряной жир и убрать его тяжелее всего. Уже попусту потратил время и деньги и продолжаешь дальше. АС вообще не нужны. Вот правильная сушка - https://do4a.com/threads/eugencqx-Сушка-До-и-после.14849/ В данном примере удачная генетика. Зато наглядно.
  16. Жировик
    Жировик
    то самое чувство когда создал блог на доче о том, что набрал 10кг сухих мышц на митане за 4 недели

    обоссали.gif
    1. Archi94
      Archi94
      ну не за 4 же недели
  17. Zuboloid
    Zuboloid
    У меня примерно год назад такая же хуйня была, забью гвоздь в крышку гроба автора:
    2 липосакции на удаление липомастии, 8 месяцев кардио 5-6 раз в неделю по часу с л-карнитином и разными жиротопами спортпитовскими-тайт, липо, охуелит с геранью, гидроксикатом и трехмесячный курс с ипаморелином+фрагмент гр
    сейчас третий месяц спортзала 4 раза в неделю+1-2 раза кардио, с курсом гармошки, низкоуглеводкой, с каждым приемом пищи принимаю блокиратор калорий, опять же 5г. карнитина в день, 2 раза в день бцаа сановский или ультиматовский, предтреники без кофеина по 3 черпака перед треней xpand на кардио, xplode на силовые, витамины ANAVITE и Animal pack, Lipo 6 BLACK ультраконцентрат, бустер теста второй месяц A-HD от BPI c антиароматазой, куча еще всяких бадов типа малиновых кетонов и всякой разной шняги.
    На кардио снялся с 95кг. до 81кг., на силовых набрал до 86кг. не смотря на низкоуглеводку
    И вот, что в итоге)))
    20150321_103058 (1).jpg
    Через пару месяцев собираюсь курсить, теперь автор оцени финансовые и временные затраты, а я только приблизился к началу пути, все еще очень запущено.
    Да забыл, сейчас мне 36, спортом не занимался 16 лет, вот мне 20лет:
    20150321_125623.jpg
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А ты блокаторы углей или жиров принимаешь? Метформин?
      1. Zuboloid
        Zuboloid
        Фаза 2, жиры вроде не блокирует, такой
        http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Phase-2-Carb-Controller-500-mg-90-Capsules/10703
        и такой
        http://ru.iherb.com/Natrol-Carb-Intercept-Phase-2-White-Kidney-Bean-120-Capsules/2277
        гавно после него свело желтое и срешь часто, как утка, но эффект есть однозначно, я иногда позволяю немного углей схватить в виде сыра, корректирует эти огрешности однозначно
        Про жиры забыл написать-с утра и вечером по 1,5 столовых ложки льняного масла пью
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Я тут недавно попробовал метформин, вроде как блокатор углей - это жесть. СТоит сожрать быстрых углей и колесо метформина - и сразу через минут 30 можно идти занимать туалет, ибо днище прорвет)))
        2. SwissBrie
          SwissBrie
          Углей в виде сыра? o_O
          1. Zuboloid
            Zuboloid
            Напиздел, каюсь, калорийность высокая у него, по углям там херня, но я калории и блокирую то
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              Там вообще углей нет. Чем ты блокируешь калории из жира? Блокатором углеводов?)
              1. Zuboloid
                Zuboloid
                Глаза открылись, спасибо за критику, пил не вникая, фаза 2 угли то и блокирует только, а жиры ей похер, ну я не особо расстроен)
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Это, только зачем ты столько спортпита ешь?
                  1. Zuboloid
                    Zuboloid
                    Да все нужно, ничего лишнего)
                    20150321_134454.jpg
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Мне кажется что в твоем наборе все лишнее, вообще все. Лучше бы уже закинулся чем-то нормальным
                      1. Zuboloid
                        Zuboloid
                        Я уж закинусь, поверь) Перед новым годом закинулся, чуть на больничку не уехал:xdnew:
                        Если серьезно, пока рост весов идет и и массы мышечной, буду работать до упора, только станет пойду на курс, я уже хотел, отговорили.
                      2. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Хз, говорить ничего не могу ... но знаю многих 36-40 летних дядек, которые сидят на курсах и ведут себя как 17-ти летние, с кучей энергии и силы. Было бы мне под 40, я бы вообще не парился)
                    2. SwissBrie
                      SwissBrie
                      у меня для тебя плохие новости :xdnew::xdnew::xdnew:
    2. Archi94
      Archi94
      работа огромная, но у меня этот процесс идет гараздо проще
      1. Жировик
        Жировик
        ясен хуй,потому что ты генетически одарён и имеешь знания в медицине,анатомии,итд...:trollface::trollface::trollface:
        1. Archi94
          Archi94
          да не, реально без подъебов, почему то я легко теряю жир, и набираю его так же:avtorklif:
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            Охуенная генетика или охуенные знания это когда ты жира вообще не набираешь) А ты просто дрищ и нубас, там бля чё угодно делай, мышцы буду расти, а жир топиться)
        2. Кукарыч
          Кукарыч
          Да, генетика сразу видна, просто не всем людям так везет. Я думаю ТС просто фантастически засушится к лету, буду следить
          1. Archi94
            Archi94
            приложу максимум усилий
            боюсь одного, не обосраться
          2. Zakum
            Zakum
            аахахаа
    3. Archi94
      Archi94
      Zuboloid, а сколько по времени ты снимался с 95 до 81?
      с таким описанием тренировок и того что ты закидываешь, ты должен был стать сухим, как тарань??
      1. Zuboloid
        Zuboloid
        Я же писал, 8 месяцев, но скажу честно, подбухивал по пятницам периодически и диету почти не держал, просто старался как то регулировать питание, а там, как получится. Упор уже на курсе гармошки сделал, сегодня уже 71 день пошел.
        Что касается стать сухим как тарань, у меня сисяндры были 2й размер и пузо свисало на пол лобка, так что результат есть, я доволен, хвастать то нечем, но думаю через полгодика что либо уже можно будет показать.
        1. Zakum
          Zakum
          Увидеть бы твои фотки до этой "сушки" . Гр, куча спорт пита и всякой хуйни откровенной , но этот пост все объяснил "по пятницам подбухивал". Прям всё всё.
          Скинь фото до сушки.
          1. Zuboloid
            Zuboloid
            До сушки фото нет с голым торсом, стыдно было даже снимать себя, могу кинуть фото в рубашке, там по ебальнику и обтягивающей рубашке все понятно
            IMG_9919.jpg
            1. Archi94
              Archi94
              и откуда же у вас стоко баблаo_O
              1. Archi94
                Archi94
                2 джинтропина - годовой абонимент((
                1. Zuboloid
                  Zuboloid
                  Было пять, брал на курс
                  1. Archi94
                    Archi94
                    2 года абонимент((
            2. Zakum
              Zakum
              Скажу одно, каждый дрочит как хочет. Возможно все эти штуки типа гра и тд просто дают тебе стимул ебашить. А так всё гуд. Имхо, брось пить вообще, и будет еще круче. Прогресс есть и это главное. Молодец.
        2. Archi94
          Archi94
          с 95 до 81, 14кг, как по мне есть чем хвастаться, фото до, посмотреть бы
  18. Kocтя
    Kocтя
    Я только не понял какую роль в этом жиранаборе играл метан и хуеватуча добавок. Для набора этих 10 кг. "сухих мышц" достаточно было просто много жрать
    1. Archi94
      Archi94
      ускорить
      1. Kocтя
        Kocтя
        В твоем фарше работал только один препарат - жратва))
  19. Anyon
    Anyon
    Никто даже не думает что ты в зале занимаешься.
  20. RandomX
    RandomX
    Братюня, все ок , ты молодец. Но есть пролема мышцы на сушке всеравно будут уходить, поэтому советую тебе купить сустанон еще метана и нандролона и набрать еще хотябы 20 кг мышц!!
    1. Archi94
      Archi94
      станаза Venaject, не удержит, при буч, думаю сохранить, еще и набрать??
      1. Archi94
        Archi94
        или я живу в сказке?
        1. Anyon
          Anyon
          Лучше худей, а потом после похудения сразу на курс и набирай заново уже на стероидах. И выкинь станазу, ничего кроме травмы ты не словишь, станаза для первый курс не вариантю
          1. RandomX
            RandomX
            Игорян с тобой пиздец как несогласен:subj:
        2. RandomX
          RandomX
          В сказке
  21. lexa13kov
    lexa13kov
    Аффтор, ты молодчага. все потихоньку у тебя получится. главное не забивай на треньки. И запомни: мужиг должен быть могучь, вонюч и волосат.
    1. Archi94
      Archi94
      буду стараться
  22. Ruinevo
    Ruinevo
    22 %?!?! Тогда я вообще Апполо Крит.
  23. DenTen
    DenTen
    Я когда увидел крайнюю фотку автора, там где подпись +10 кг мышц, упал со стула. Сохранил себе не память.
  24. shamilnsx
    shamilnsx
    Короче, толстяк! Я поверил в тебя! У тебя все получиться! Я тоже был толстым лет 6 назад ( но правда по-сексуальнее чем ты на фото! ( Но какого х.., вы как только за что-то беретесь, то сразу хотите на*бать систему? Покупая фарму, сжигатели и прочее говно. Сначала попробуй сам, на это потребуется время ( само собой ), Ничего не выйдет, станет понятно что ты тряпка, ты будешь себя оправдывать, говоря себе что-то типа ( ну я так старался-старался, не получилось теперь можно и попробовать что-нить поинтереснее ) На нах, мою мотивашку (разница в 6 лет) 80 кг и 93кг.

    Вложения:

    1. Zakum
      Zakum
      Да ты и раньше качем был ибать
      1. shamilnsx
        shamilnsx
        Ну жирным же... меня даже пацаны называли толстяком(
        1. Zakum
          Zakum
          нарвался таки на комплемент подлец! мнеб такой жир! одни грудные чего стоили
          1. shamilnsx
            shamilnsx
            айй, нормас бро! От души!
        2. Tasmanian Devil
          Tasmanian Devil
          Привет!
          Вот в твоем случае я вижу ПЖ в районе 20-22 %.
          А как аффтар у себя насчитал такой процент, я хз.
          Там за 30ку всяко.
          1. shamilnsx
            shamilnsx
            Согласен, я думал тогда на мне даже больше 23! Автор 30 точно!
    2. Zuboloid
      Zuboloid
      Я не понял, это до и после? Ебать ты раскабанел, на метане набрал?:lol:
      1. shamilnsx
        shamilnsx
        Да надоело! Накипело ёп! Телки палят постоянно на пляже,типы называют турникменом, угорают( Тогда решил все изменить и набрать на меташке ( чистых 13 кг)o_O:trollface::trollface::trollface:
    3. RandomX
      RandomX
      Прогресс конечно охуенный но еслиб я выглядел как ты 6 лет назад я б вообще в качалку не ходил:newcry:
      1. shamilnsx
        shamilnsx
        :trollface:А я и не ходил в качалку, само как-то!
    4. Anyon
      Anyon
      Ох блядь, только не надо пиздеть про свою натуральность братишка)
      1. shamilnsx
        shamilnsx
        Опа... Да Кто пизтит-то Бро! Тут и так ясно, что я натурал!
        1. Anyon
          Anyon
          Твои протеиновые бицепсы за версту видно
          1. shamilnsx
            shamilnsx
            :trollface:Пруфы давай, что я на протеине, тогда поверю!
    5. backfist
      backfist
      твоя правая сиська смотрит мне в душу
  25. Archi94
    Archi94
    хули там тот жир палить, хуяк-хуяк и высох)))o_O
  26. Archi94
    Archi94
    и стал таким же как и был, но зато закалился:boss:))
  27. TDM009
    TDM009
    К счастью вышло, что я обладатель медицинского образования, и владею знаниями по анатомии, физиологии, фармакологии, диетологии, биохимии, и т.д., посиму сложностей с составление тренировочной программы, расписанием рациона, фармакологией не возникло.
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    лол
    1. Archi94
      Archi94
      я прям расстроился