Алёша на массе... | Страница 2 | Эксперименты нашего сайта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алёша на массе...

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем Sovietbear, 27 июн 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    20 наверно не хватит на курс......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да,ты чего,ты имеешь ввиду бабло на одну химку или вообще на питание,пкт..?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lexis

    lexis Новичок

    20 тыщ на химикаты это жестко:) наебашится химией и потом ходить себя в зеркало фоткать,вот в чем смысл?
    и кончать от самого себя?)
    кушайте вы нормально и будете здоровы,а все остальное прибудет,а то откаты прикаты потом опять курсить и че так всю жизнь что ли?
    иногда я задумываюсь а нахуй надо это все набор массы потом всякие сушки,ведь один хер огранизм не сможет удержать в таком ритме того идеала которого вы добивались. тут два варианта
    1. вы набрали массу "быстро" и я вам дам 200 процентов что вы ее потеряете и вернетесь в прежний вес
    2. вы просушились ,ахуенно ,но извините этот эффект не долгий дальше вас ждет пункт 1)

    итак покругу!

    "вы" кушаете спорт пит колите гармоны,кушаете метан, тратите бабки , а кто то другой, про которого вы не знаете поедет за эту двадцатку в ебучую турцию и будет там 10 дней баб жарить и пить коктейли? хуйня скажите "вы"


    а способны ли вы научить свое тело держать вес всю свою оставшуюся жизнь?
    учите свое тело управлять им,думайте!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Animal

    Animal Бывалый

    это на самом деле самый минимум, зачастую на итоге вылезает гораздо больше. и не надо опять разводить споры по поводу химики против натуралов. есть спец тема для этого. флудерасты блеать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lexis

    lexis Новичок

    я всего лишь высказал свое мнение товарищ мордоратор:alkawi:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Ты походу ярый натурал)))) тут сравнили финансовый аспект стороны употребления фармы....а вопроса нужно ли кому то употреблять не было,для споров про это,море тем в др разделах,
    а жарить баб дело не хитрое,тем более в турции)) их море,как на выпасе,тока чуть постараться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    +1!))
    у меня друг за пару ты курс прошёл и набрал 8 кг+просушился малёк!так что за 20,покрайней мере курса 3-4 можно вообще не париться!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. t_Drug

    t_Drug Новичок

    lexis, такие как ты в зале 50 кг просят подстраховать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Animal

    Animal Бывалый

    t_Drug, ни убавить, ни прибавить! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну во-первых ты набери хоть просто массу без химии и удержи её,потом посм,а во-вторых бля,чё за долбоёбство баб жарить,так обычно алкаши оправдывают своё желание не качаться,сколько раз слышал,ооо,он химичит и у него ничего не работает,что за примитив бля,ладно бы сказал,что можно отдать бабло в фонд больных детей...
    А это бля,достойнее химию на эти деньги купить,чем валяться с пузом в турции и жалить баб!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да вы что какие 20 тыш на курс химии, если гормон с гормоном роста, то это да, но до использования гр можно очень долго расти и на простых гормонах ))
    10 000 хватит и на химку и на банку протеина на курс 8 недель вполне! А многим итого меньше! Но все же, эти деньги придется вкладывать периодически чтобы расти + кто-то любит нормульно затариваться спортпитом. И тут как раз и получается охрененная сумма)) Какая Турция, в ГОА или на Бали хватит слетать :alkawi:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Animal

    Animal Бывалый

    а давай прикинем. вот например мой последний курс. ничего особенного, дозировки детские, а по деньгам раскладка такая:
    болд 2 флакона = 4000р
    суст 4 амп = 500р
    турик пачка = 1500р
    стан пачка = 500р
    тамокс примерно 5 пачек = 700р
    провик 3 пачки = 1200р
    лив 52 2 пачки = 500р
    клен примерно = 500р
    тесто бустер = 1300р
    post cycle 2 банки = 2200р
    эссенциале большая коробка = 1500р
    уже 14400, а если еще добавить всякую мелочевку типа имодиума, мелатонина, шприцов, салфеток, балблабла... выйдет очень некислая прибавка еще сверху. ну а если еще плюсануть хотя бы минимальный комплект спортпита - прот, бца, креатин, витамины - вообще молчу насколько взлетит ценник. так что 20 - это та сумма, на которую следует ориентироваться новичку при планировании курса. пускай лучше останется денег, чем не хватит в самый ответственный момент.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    а нахрена такой курс бабахать?у нас люди на 2000-5000 тыс курс на 3 мес и набирали гораздо больше тебя!У тебя просто чё-то не то!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Animal

    Animal Бывалый

    MixerLP90, мужиг, ты не путай кислое с пресным. просто набрать вес я могу и элементарно на простой хавке и гейнере, причем очень быстро. но весь этот вес будет на пузе и жопе. про курсы за 2-5 тыр я все понимаю - деку с сустом и метаном никто еще не списал со счетов, но опять же качества с таких курсов не увидишь. будет в большинстве случаев человек-вода с нарушенными пропорциями и поврежденным здоровьем - и ничего более. качественное мясо из ниоткуда не берется и всегда очень дорого стоит. это мое мнение. я кончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну,не знаю,конечно,у меня не много знакомых химиков),спорить не буду,но от деки качественное мясо+оксандролон,очень даже хорошо будет,сухое мяско за курс кг 8 спокойно+связки и сухожилия укрепить!Так ведь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Animal

    Animal Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Соратник, остынь!..
    Ты опять по-тихоньку начинаешь писать, мягко говоря, вещи, далекие от истины. Ты в теме фармподдержки разбираешься плохо, поэтому лучше не пиши ничего про химию, курсы и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну да,пожалуй вы все правы))говорю ж у меня в знакомых почти все натуралы))ну значит чтоб набрать кач массы и обезопасить здоровье надо на 3 мес 20кэс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Чем больше, тем лучше! Это я о материальных затратах, а не о дозах фармы на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    тобишь на всё вместе?пкт,лекарства...?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ...спортпит, свежие и качественные продукты, витамины и минералы, "правильная" химия и т.д. и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ааа,ну а чисто фарма на сколько выйдет на 12 недель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Всё зависит от того, какие препараты ты будешь использовать и в каких дозах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну смотри,если говорить о курсе на кач массу с миним вредом для здоровья не считая лекарств,чисто фарма,сколько будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если это первый курс, то можно для "качественного" мясонабора использовать туринабол соло недель на 6 - 8 (лучше на 8), 40-50мг в день.Общая стоимость примерно 3 - 5 тыщ рэ...всё зависит от того, какие цены у твоего дилера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lexis

    lexis Новичок

    для качественного набора использовал все необходимые для бб продукты
    и такие как я всегда просят подстраховать при полтийничке:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну вот,я же в начале и говорил,что тыс 2-5,а энимал начал доказывать что не меньше 15!))Понятно,что потом увелич,но я думаю на на 10 тыс сразу!

    Ну и,я тоже натурал и знаю натуралов намного больше тебя,а одного вообще почти МС в кат 105,натурала тоже,но они не бегают по углам тыча пальцами на химиков и уча их нехимической жизни!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    автор, мне интересно, почему ты повышал каждую треню вес на 5-10 кг уменьшая повторения, и старался дойти на следующей трени до максимальных, а не просто на 2.5 каждую тренировку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sovietbear

    Sovietbear Новичок

    повышая каждую неделю на 2.5 пришлось бы постоянно работать в одном и том же диапазоне повторений, думаю это не очень хорошо... по сути тут как бы 3 миницикла
    9-7-5-3
    8-6-4-2
    7-5-3-1
    в идеале должно было быть так, но последние недели пошло немного не по плану, такой принцип тренировочных циклов в нас впихал тренер, мне нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    чёт не очень лифтёрская метода)
     
    • Нравится! Нравится! x 1