Алопеция(Облысение) | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не заблокирует. Хотя с производными там не все однозначно сука ...
     
  2. Podkidish

    Podkidish Новичок

    А вот с этого момента можно поподробнее ? По скольку ставишь, какое тесто ?
     
  3. Markyska

    Markyska Бывалый

    Ставил как и суст по 500 в неделю, так и пропик по 100 через деньЮ шас будет курс будет ципик по 400 в неделю + финилка по 100 через день, единственное что помню как только подключал станазу сыпалс, и провирон ( отдельно ) тоже сыпался
     
  4. Человек

    Человек Бывалый

    Стала бошка лысеть,в июле лишь прием будет ,хотя понятно,что буду лысым.Отец не страдал такой заразой,да и по маминой линии все с волосами густыми были
     
  5. Denis1

    Denis1 Новичок

    Прощу прощения, что поднял старый пост. Но от курса туринабол (20 мг- 8 недель) не выпадало ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сколько набрал с этого курса?
     
  7. Denis1

    Denis1 Новичок

    7 кг.
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Отличный результат!
     
  9. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    почитал темы про облысение и вообще опечалился.от станазы затылок сыпался,отец в 45 уже лысый (при этом усы здоровенные).сейчас будет курс и там и проп и станаза есть,как администрировать облысение? я как понял : начать до курса за две недели мин и фин(и до конца пкт) и низоралом бошку мыть.На пкт тамокс,а не провирон.
    всё верно?*
     
  10. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Если предрасположенность лысеть от ДГТ то ни чего не спасет. не ставь препы ДГТ и производные ДГТ. Прима вроде не влияет хоть и дгт. от минокса начнут сыпатсья первые неледи две, ты охуеешь=))) потом отрастут, но если + станаза то бесполезно
     
  11. fantom77

    fantom77 В бане

    Вот еще кое что нашел
    Простоплан форте

    действие препарата определяется активными компонентами, входящими в его состав. Оба экстракта действуют на ферменты, играющие важную роль в метаболизме андрогенов в предстательной железе. Экстракт пальмы сабаль подавляет ферменты 5-α-редуктазу и ароматазу, экстракт крапивы — только ароматазу.
    5-α-редуктаза катализирует превращение тестостерона в дигидротестостерон, ароматаза катализирует метаболизм тестостерона в 17-β-эстрадиол. Дигидротестостерон, так же, как и эстрогены, играет важную роль в патогенезе доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
    Экстракты сабаль и крапивы в Простаплант форте дополнительно обладают антиэкссудативным и противоотечным действием.
    Простаплант форте повышает объемную скорость мочеиспускания и уменьшает выраженность симптомом, связанных с нарушением мочеиспускания.

    Что скажите?
     
  12. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Старое говно в новом фантике. Экстракт карликовой пальмы действительно способен снижать выроботку дгт, но слабее нежели финастерид, посему преп мало рабочий. Про крапиву ноу коментс.
     
  13. jacksparrow

    jacksparrow Новичок

    Всем привет!! У меня такой вопрос! Через месяц после курса станза + проп стал замечать что посыпались волосы(((ни когда не страдал проблемами с волосами, обладал густой шевелюрой, а сейчас заметил что макушка то поредела(и вот ломаю голову из за курса ли это и отрастет ли УТЕРЕННОЕ само по себе??? если вроде как предрасположенности то и нету
     
  14. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    Где миноксидил заказывал?
     
  15. apriori

    apriori Бывалый

    Привет, все заказываю на ебей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kirkland Minoxidil в поиске на ебей впиши и выбирай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vitasic

    Vitasic Новичок

    Ребят подскажите Провирол может провоцировать выпадение волос? Принимаю около года фин+дудаст( через день )+Мин15% Как начал Provirol принимать заметил что стали сыпаца опять... Надеюсь это не из-за него тк с провироном можно идти смело в спермодонары! Да и заметно снизил задержку воды.
     
  18. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    На первой же всё написано. Конечно из-за прови. Для волос самое зло это дростанолон, провирон, примоболан и станозолол.
     
  19. Vitasic

    Vitasic Новичок

    спасибо, понял... печалька А если провик с фином и дудастом пить? не поможет?:hmm:
     
  20. Volrath

    Volrath Бывалый


    ну по идее, поскольку Провирон производная ДГТ, так что финаст никак не поможет
     
  21. john_chek

    john_chek Новичок

    Актуально!
    Тока вот не химичу вообще, только бады. С февраля, с 5-рублевую монету высыпало, и так и стоит на месте. А вообще волосы не выпадают, только на этом участке, прямо лысина гладкая.
     
  22. Парни финастерид написано рецептурный преп. Без рецепта продают?
     
  23. Volrath

    Volrath Бывалый

    в любой аптеке где есть всегда без рецепта продавался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. KulAlex

    KulAlex Новичок

    Через сколько после последнего укола деки можно начинать принимать аводарт? 2 недели или больше? На следующей неделе перехожу на стан и проп, а от стана хорошо сыплются волосы с башки, взял аводарт, потом прочитал что с декой нельзя совмещать.
     
  25. Artblack1

    Artblack1 Бывалый



    Где ты прочитал, что аводарт с декой нельзя ( и почему нельзя)?
    От стана ничего не спасет, как я понял.
     
  26. KulAlex

    KulAlex Новичок

    Здесь же и читал, ссыль не могу найти вот цитата
    может кому интересно будет, вот чего нашел по аводарту, он же дутастерид: "Так же необходимо помнить, что дутастерид и финастерид хорошо работают лишь против андрогенных побочных эффектов вызванных высокоандрогенными препаратами, такими как эфиры тестостерона, халотестин, метилтестостерон. Одновременный прием дутастерида и финастерида с препаратами нандролоновой группы, а также нандролон производными только усилит облысение. На эффекты, вызванные метандростенолоном ил болденоном дутастерид не оказывает никакого действия. Также эффекта не будет в случае применения винстрола, примоболана, тренболона, оксиметалона и оксандролона. Тут еще есть и другая сторона вопроса: ДГТ ответственен за нейромускульные связи в мышцах. Сильное снижение уровня ДГТ вызовет потери в силе, и может вызвать половое бессилие. ДГТ также служит в организме сильным антиэстрогеном, и снижение его уровня может привести к усилению эстрогенных побочных эффектов." Как то так..Курс лечения пишут 5 месяцев, для того чтобы прыщи прошли, сколько его принимать, знает кто?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. KulAlex

    KulAlex Новичок

    Спасти возможно и не спасет, но ослабить действие так точно сможет, лысин у меня нет, но как начинаю пить стан, по голове рукой проведешь волосы на ладони остаются)))
     
  28. Lelya

    Lelya Новичок

    А кто-нибудь пользуется лазерной расческой? Просто когда у меня начали выпадать волосы я перепробовала самые разные витамины и процедуры. Они мне все очень хорошо помогали..месяца на 2, у меня в итоге появилась лысина на макушке(((с полного отчаяния купилась на рекламу лазерных расчесок, которые по телеку рекламируют. Только заказала я их с другого сайта конечно, где дешевле. Пользуюсь ею 4 месяца не прекращая пить витамины и поняла что мне она помогла! А может не она а витамины в сочетании с ней))щас у меня волосы перестали выпадать, но и новые как обещали не растут. В общем затишье но я рада что облысение прекратилось. Кому интересно заказывала на сайте mnogo-volos
     
  29. growerouz

    growerouz Новичок


    13 таблеток за три дня??? Они были по сколько мг?
     
  30. alexsell

    alexsell Новичок

    Какие варианты курсов для таких как мы предпочтительны? болд+проп?