Блог - Актуальная форма за 6 дней до турнира по ББ. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Актуальная форма за 6 дней до турнира по ББ.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 12 июл 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Актуальная форма за 6 дней до Кубка Вятского 17 июля. Выступаю в категории бодибилдинг. По заявкам народу немного, но я очень надеюсь, что приедут и будут регистрироваться по факту.

    Формой я доволен, а вот что получится показать на сцене очень интересно. Как сработает углеводная яма и загрузка. По плану яму сделать 12,13,14 июля, а 15,16 июля сделать загрузку. По цифрам в яму будет около 100 углей, а вот в загрузку 1000 углеводов. По воде, чисто буду снижать в первый день до 4 литров, а второй день буду смотреть по самочувствию, так как погода очень теплая, а вода организму очень нужна.

    Без жидкости не будет той наполненности, которую все хотят показать на соревнованиях. Настроение с каждым днем все лучше и лучше, а вот физически силенок становиться маловато)))) Организм уже начинает экономить энергию. Хотя питание сейчас около трех тысяч ккал, что вполне не плохо за неделю до турнира.

    В питании углеводов примерно 250 грамм, а жиров чуть больше 100 грамм. Мне нравится, что наполненность присутствует, и сила не уходит. Посмотрим, что будет дальше. 12 июля будет последняя силовая тренировка + позирование. Кардио сделал сегодня последний раз. Осталось потерпеть 3 дня низкоуглеводной ямы, а дальше будет самый кайф – загрузка.

    Ради интереса буду отслеживать свой вес на сливе и загрузке, а также сделаю замеры своих объемов утром перед выходом на сцену. Следите за моим инстаграмом (moshkin_vladislav), там будет много актуальной информации.

    Ниже предлагаю вашему вниманию мою актуальную форму. Вес 98 кг при росте 177 см. Пишите свои комментарии.

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Зер гут Владислав, зер гут.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Стараюсь!!!